+7 909 404 66 14
Ростов-на-Дону

Аренда квартир посуточно

Вы очень привыкли к комфортному и беззаботному проживанию и не собираетесь лишить себя домашним уютом даже в незнакомом городе? Вы хотите пригласить гостей на чашку кофе и распределить свое свободное время? Вы не привыкли тратить огромные деньги на посещение ресторанов и питаться фастфудами? Тогда аренда квартир посуточно – это именно для Вас.

В таких размещениях довольно много преимуществ. В первую очередь, за комфортное жильё доступная цена, местонахождение которого Вы можете определить самостоятельно. Причем такой вид съема жилья даже в самом центре города станет для Вас дешевле, чем в гостинице третьего сорта, расположенной на окраине города. Соответственно, Вы разместитесь в одном помещении и не будете оплачивать несколько спальных мест в гостиничных номерах. Это также важно для компании туристов или семьи с детьми.

Но не только доступная цена на аренду квартир посуточно в данной услуге привлекает все больше внимания гостей. Вы имеете возможность арендовать жильё с полной меблировкой, оплачивая аренду. Все предлагаемое жильё после ремонта, на любой срок имеют все необходимое для комфортного и беззаботного проживания. Зная о таких преимуществах, приезжих становится все больше, которые хотели бы именно арендовать жилье на недолгий срок.

Заключив договор, Вы сразу же становитесь её полноправным владельцем на время своего проживания. Соответственно, Вы освобождаете себя от унизительных процедур, оправдываясь перед гостиничными сотрудниками за столь позднее возвращение в гостиницу и за гостей. Ваши гости, несомненно, могут остаться у Вас на ночь, при этом, не боясь навлечь на себя кучу неприятностей. Главное, что может попросить агентство по недвижимости, которое помогло арендовать жилплощадь на недолгий срок – это сохранять полную тишину в позднее время суток, согласно всем законодательным требованиям.

Съем квартир посуточно с каждым днем становится все популярней. Большинство приезжих всё чаще предпочитают останавливаться в чистых, уютных комнатах, а не в гостиничных номерах. Но, арендовав впервые жильё, некоторые при бронировании делают неправильные действия, что очень чревато для агентств или хозяев, так и для желающих арендовать жилье.

Определенными правилами обладает подобный съем жилья, которых старается придерживаться собственник. Естественно, владельцы, сдающие свою собственность, имеют полное право на определенные условия. Постоянным постояльцам, тем не менее, необходимо всё узнать о «подводном течении» в случае съёма жилплощади на короткий срок. К примеру, рассматривая сдаваемое жилье на сутки в каком-либо крупном городе, не думайте, что подходящая для Вас жилплощадь будет предоставляться именно не те числа, на которые Вы запланировали. Для этого свяжитесь с арендодателем через телефонный разговор или средства связи Интернет.

Также учитывайте все самые распространенные ошибки. Для этого придерживайтесь несколькими самыми простыми правилами. Еще до сделки договора уточняйте у сотрудников агентства все интересующие Вас нюансы и вопросы, то есть наличие бытовой техники, класс (люкс, бизнес или эконом), удаленность от метро или автобусных остановок, меблировка жилья.

Соответственно, все эти условия влияют на выбор, и, конечно же, стоимость на жилье соответствующего класса разная. Если Вы ценитель богатой и красивой домашней обстановки, хотите обладать наличием и комфортом целого пакета всевозможных услуг, следовательно, присмотритесь к жилью элитного класса. Снимая элитные посуточные апартаменты, в обмен Вы получаете возможность отдохнуть и телом, и душой от ежедневных хлопот и будничной рутины. Для состоятельных клиентов, кроме аренды элитного жилья, агентство предложит и все гостиничные комплексные услуги, а может и немного больше: проведение экскурсий, поход в магазин при оформлении договора станут приятным дополнением.

Отзывы об агентстве можно уточнить при помощи сети Интернет. Для этого в поисковике напишите «Аренда квартир посуточно» и укажите интересующий Вас город и если агентство постоянно находит новых клиентов, думает о репутации, тогда о ней должно быть написано на двух первых страницах поисковика.

Если же вы решили все таки снять квартиру на сутки, то мы можем предложить Вам несколько хороших вариантов без комиссии Список квартир, сдаваемых посуточно.

Вот основные этапы сдаваемого жилья на сутки Необходим договор с отчетными документами и печатью, в котором устанавливают цену оплаты за арендуемое жильё и указывают дату Время съема – если снимаете на длительный срок, тогда пропишите в договоре скидки при договоре на неделю и т.п. В договоре запишите всех будущих арендаторов, возьмите ксерокопии их паспорта, оставьте свои контактные данные и запишите их телефоны. За квартиру установите залог, в основном, его размер - это посуточная оплата. В договоре проясните ответственность арендодателя. Как правило – это соблюдение правил поведения на придомовой территории и тишина. Пропишите нарушения условий договора, а за причиненный ущерб правила ответственности. Также отметьте НЕВОЗМОЖНОСТЬ проживания третьих лиц в жилом помещении или субаренды. При нарушении распишите штрафы. Это самый необходимый пункт, который в дальнейшем сможет Вас избавить от ненужных хлопот. Обязательно рассмотрите возможность досрочно в одностороннем порядке расторгнуть договор. Это необходимо, если пункты договора нарушает арендатор. Все предстоящие поломки электротехники, сантехники и т.п. оплачивает арендатор. Распишите условия, при которых вы определяете цену поломок. Например: сгорел холодильник, а сама причина поломки не известна. В договоре Вы, конечно же, не прописали, кто заплатит за сгоревший холодильник. Естественно, с арендатора потребовать оплату за ремонт Вы уже не сможете, но если укажете, что арендатор оплачивает все предстоящие поломки бытовой старой техники, тогда сможете упразднить ряд вопросов, если старая техника не устраивает арендатора – пусть идёт на другую арендуемую жилплощадь. Вот некоторые важные и простые советы для тех, кто интересуется данным вопросом.